盐山吧 关注:459,553贴子:10,388,897
  • 18回复贴,共1

在村里炸果子老豆腐一年能挣怎么样?

只看楼主收藏回复

在村里炸果子老豆腐一年能挣怎么样?


来自手机贴吧1楼2015-02-04 21:34回复
    两万


    来自Android客户端2楼2015-02-04 21:35
    回复
      2025-12-08 22:37:29
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      行啊
            你否定我的现在 我决定我的未来 我是棒棒糖 我为自己代言
         


      来自Android客户端3楼2015-02-04 21:52
      回复
        得分嘛村


        来自Android客户端4楼2015-02-04 21:53
        回复
          够吃喝


          来自Android客户端5楼2015-02-04 21:57
          回复
            干好了五六万


            来自手机贴吧6楼2015-02-04 22:12
            收起回复
              县城十来万,俺同学就是一年十来万


              IP属地:河北来自Android客户端7楼2015-02-04 22:42
              回复
                给我炸俩老虎


                IP属地:河北来自Android客户端8楼2015-02-04 22:44
                收起回复
                  2025-12-08 22:31:29
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  看这个村的消费水平和人口多少。


                  9楼2015-02-04 23:02
                  回复
                    豆浆一块一袋成本才多少钱? 三根油条将近4块成本才多少钱?


                    来自Android客户端10楼2015-02-05 00:00
                    回复
                      分在哪里,厂子多的地方好干


                      IP属地:河北来自手机贴吧11楼2015-02-05 14:36
                      回复
                        没法说,


                        来自Android客户端12楼2015-02-05 15:06
                        回复
                          5w


                          IP属地:河北来自iPhone客户端13楼2015-02-05 15:39
                          回复
                            老家有外地的去卖油条油炸糕老豆腐,附近几个村转,卖老多了,好多人排队买。


                            来自iPhone客户端14楼2015-02-05 16:13
                            回复